LOT 282
Auction 51 - II Part 1
Francesco Gioli (San Frediano a Settimo, 1846 - Firenze, 1922)Putti. 1875.
Matita su carta vergellata. mm 185x125. Firmata e datata in basso a destra.
Opera parzialmente applicata a foglio di supporto. Buona conservazione.
15 May 2024
Italy, Firenze
15 May 2024
Italy, Firenze