Francesco L'Ange (Annecy, 1675 - Torino, 1756), Sacra Famiglia, 1699

Firmato e datato sul retro "Franesco L'Ange Savoja pinxit 1699"

Olio su rame

cm 41x31

17 Apr 2024
Italy, Rome

Olio su rame

cm 41x31

17 Apr 2024
Italy, Rome