LOT 383
Dipinti del XIX secolo
Francesco Longo Mancini (Catania, 1880 - Roma, 1954), Bagnanti
Firmato in basso a destra "F. Longo Mancini"
olio su cartoncino
cm 14x25 - in cornice cm 33x44
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su cartoncino
18 Apr 2024
Italy, Rome