Francesco MARINO DI TEANA (1920-2012) [ITALIE/ARGENTINE] Sans... - Lot 48 - Gros & Delettrez
Francesco MARINO DI TEANA (1920-2012) Sans titre, 1966 Acier brossé. Signé et datée Numérotée 3/6.
16 Apr 2024
16 Apr 2024