LOT 8
Francesco MARINO DI TEANA
Lao Tseu, 1972-84 (ed. 1989)
Acier patiné ciré
Signé du poinçon de l'artiste
Daté « 1972-1984 »
Numéroté sur 8 ex. + 4 EA Référencé au Catalogue Raisonné de l'artiste sous le N° 844
Éditions LOFT, 2018, sous la direction de Nicolas Marino di Teana et Malika VINOT H_40 cm L_20 cm P_9,5 cm
28 Jun 2022
Lao Tseu, 1972-84 (ed. 1989)
Acier patiné ciré
Signé du poinçon de l'artiste
Daté « 1972-1984 »
28 Jun 2022