LOT 136
Francesco MESSINA (1900-1995)
Etude de nus
Bas-relief en bronze doré
Signé en bas à gauche
Numéroté 125/150 en bas à droite
Dim. : 13 x 10 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Francesco MESSINA (1900-1995)
Etude de nus
Bas-relief en bronze doré
Signé en bas à gauche
Dim. : 13 x 10 cm