LOT 1380818780002  |  Catalogue: Paintings

Francesco Malagoli zugeschrieben

(Italie, 18. Jahrhundert) Melonen mit einem Vogel, Trauben, Pflaumen, Pfirsichen und Kastanien auf einem Silberteller; und Ein Korb mit Aprikosen, Trauben und Feigen auf einem Silberteller mit einer Eidechse, Öl auf Leinwand, je 59 x 74 cm, gerahmt, Pendants (2) (MD)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna