LOT 294
Francesco Mancini ( Napoli 1830 - 1905 ) , "Afragola" tempera su carta (cm 52x36) Firmato e locato in basso a destra In cornice
"Afragola" tempera su carta (cm 52x36) Firmato e locato in basso a destra In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan