LOT 27
Francesco Messina (Linguaglossa (CT) 1900-Milano 1995) - Ballerina seduta
Francesco Messina (Linguaglossa (CT) 1900-Milano 1995) - Ballerina seduta H cm 79x59 litografia 103/120. Firmato in basso a destra.
29 Mar 2024
Italy, Catania