LOT 37
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Francesco Monti (Bologna 1683 – Brescia 1768), Assunzione di Maria, XVIII secolo, olio su tela, cm 170x130
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024