LOT 178
Les Grands Siècles
Francesco NOLETTI (1611-1654), dit le chevalier... - Lot 178 - Osenat
Francesco NOLETTI (1611-1654), dit le chevalier Maltais, attribué à Petit chien au pied d’un buffet garni sur fond de draperie et paysage Huile sur toile Haut : 34 cm ; Larg : 55 cm (restaurations)
30 Mar 2024
France, Versailles
30 Mar 2024
France, Versailles