LOT 109
Francesco Paolo Mancini. Escena de pueblo
"Escena de pueblo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado al dorso. 52 x 73 cm
Autor
MANCINI, FRANCESCO PAOLO (1900 - ?)
Título
Escena de pueblo
Medidas
52 x 73 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Escena de pueblo
Medidas
52 x 73 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid