LOT 248
"Bovi bianchi" olio su tela (cm 40x60) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Bibliografia: "Le opere e i giorni. Rassegna mensile di politica, lettere, arti" 1930, pag.90 In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan