Francesco SIMONINI Parme, 1686 - Venise, 1753 Choc de cavalerie
Francesco SIMONINI Parme, 1686 - Venise, 1753
Choc de cavalerie
Lavis brun et gris sur trait de crayon,
monogrammé 'FAS' en bas à droite
h: 26,50 w: 43 cm
Provenance : Collection Fr. Funck-Brentano ;
Sa vente, Paris, Hôtel Drouot, 29 avril 1921, n°124
Estimation 700 - 900 €
Sold 1,105 €
Choc de cavalerie
h: 26,50 w: 43 cm
Estimation 700 - 900 €
Sold 1,105 €