LOT 1543
Francesco Sartorelli ( Cornuda 1856 - Udine 1939 ) , "Casoni in laguna" olio su tavola (cm 15x22) Firmato in basso a destra In cornice
"Casoni in laguna" olio su tavola (cm 15x22) Firmato in basso a destra In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan