Francesco Scaini | 1907 - 1976
NATURA MORTA
olio su tela, cm 42x65.
Firmato in basso a destra: F. Scaini
Firmato e titolato al verso: F. Scaini via Juvara 12 Milano Natura morta olio 65x42
16 Apr 2024
Italy, Milan
NATURA MORTA
olio su tela, cm 42x65.
16 Apr 2024
Italy, Milan