Francesco VANNI (Sienne 1563-1610) La Vierge... - Lot 11 - Crait + Müller

Francesco VANNI (Sienne 1563-1610) La Vierge en Immaculée Conception Cuivre. Manques 26 x 19,5 cm PROVENANCE : vente anonyme, Paris (Artcurial), 21 mars 2018, n°129.

26 Apr 2024

26 Apr 2024