LOT 70
Auction 93 Part
Francesco Verio (Napoli 1959) - Figura distesa, 2009
Francesco Verio (Napoli 1959) - Figura distesa, 2009 H cm 50 x 70; (in cornice) cm 53 x 73 Olio su tela Firmato e datato sul fronte in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania