LOT 59
Franches-Montagnes. Trois colliers d'apparat... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Franches-Montagnes. Trois colliers d'apparat en cuir, broderies polychromes, garnis de multiples grelots. Fin du XIXe siècle H. 112 - 110 - 90 cm État d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024