LOT 94
Francine MILLO (XXème-XXIème siècle)
*Paysage, 2002.
Mine de plomb et pastel à l'huile papier.
Signé et daté en bas à droite.
24 x 30 cm.
Pencil lead and paper oil pastel, signed and dated lower right.
9,4 x 11,8 in.
02 Oct 2020
*Paysage, 2002.
24 x 30 cm.
9,4 x 11,8 in.
02 Oct 2020