LOT 227
Francine SIMONIN (1936-2020), "Erotiques IV", lithographie
Francine SIMONIN (1936-2020), "Erotiques IV", lithographie en noir sur champ beige, numéroté E/A en bas à gauche et daté 97 et signé en bas à droite au crayon.
10 x 10 cm
Référence:
Acheté lors d'une exposition à l'Espace Arlaud à la Riponne sur le cancer du sein avant 2011.
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
10 x 10 cm
Référence:
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne