LOT 231
Francine SIMONIN (1936-2020), "Grande femme", lithographie
Francine SIMONIN (1936-2020), "Grande femme", lithographie, annoté "Epreuve d'artiste" en bas à gauche et signé et daté 66 en bas à droite au crayon.
16.5 x 16.5 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
16.5 x 16.5 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne