LOT 3
Francis BOTT (1904-1998)
Sans titre, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
65 x 83 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Francis BOTT (1904-1998)
Sans titre, 1961
65 x 83 cm
Provenance :
20 Nov 2017