LOT 3
Francis COOLNEY les joueurs de base ball... - Lot 3 - Richard Maison de ventes
Francis COOLNEY
les joueurs de base ball
pochoir sur plexi signé et daté 70
88 x 119 cm
05 Nov 2020
Francis COOLNEY
les joueurs de base ball
88 x 119 cm
05 Nov 2020