LOT 80

Francis CROCIANI (XXe): Important plat en terre de Vallauris émaillé à décor pastoral d'une bergère. Signé et situé. vers 1950/60. 54 x 48 cm.

04 Dec 2021
France, Blois

04 Dec 2021
France, Blois