LOT 80
Francis CROCIANI (XXe): Important plat en terre de Vallauris émaillé à décor pastoral d'une bergère. Signé et situé. vers 1950/60. 54 x 48 cm.
04 Dec 2021
France, Blois
04 Dec 2021
France, Blois