LOT 49
Francis DANDOIS (XX-XXI), "sans titre", acrylique sur toile, signée et datée 1992 en bas à droite, H : 105 cm, L : 112 cm
01 Jun 2023
France, Macon
01 Jun 2023
France, Macon