LOT 40

Francis GARAT, (1853-1914), Deux vues de Paris, paire d'encres et aquarelles sur papier signées en bas à droite, tâches, insolées, 23,5 x 32 cm

26 Sep 2021
France, Sceaux

26 Sep 2021
France, Sceaux