LOT 96
Francis GARAT (1853-1914)
Maison Flottante sur le fleuve
Crayon et aquarelle signés en bas à droite.
18,5 x 26 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Francis GARAT (1853-1914)
18,5 x 26 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz