LOT 23
Francis GARAT (XIXème siècle) Homme portant... - Lot 23 - Briscadieu
Francis GARAT (XIXème siècle)
Homme portant un costume aragonais, 1886
Huile sur panneau, signé et daté "1886" en bas à gauche.
41 x 27 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Francis GARAT (XIXème siècle)
41 x 27 cm.