LOT 88
Francis GARAT (né en 1853)
Place de l'Opéra à Paris animée
Aquarelle signée et datée 1893, avec envoi à la plume «Souvenir amical à l'ami Vidal».
38 x 55 cm
02 Jul 2020
38 x 55 cm