LOT 88

Francis GARAT (né en 1853)

Place de l'Opéra à Paris animée
Aquarelle signée et datée 1893, avec envoi à la plume «Souvenir amical à l'ami Vidal».
38 x 55 cm

02 Jul 2020

38 x 55 cm

02 Jul 2020