Francis GIACOBETTI (Né en 1939) Francis Bacon Tirage argentique contrecollé sur carton
Francis GIACOBETTI (Né en 1939)
Francis Bacon
Tirage argentique contrecollé sur carton
Signée en bas à droite "Francis Bacon" et dédicacée en bas à gauche "A Pierre A bientôt"
h: 59,70 w: 58 cm
Provenance : Collection Pierre Boulez
Commentaire : Gelatin silver print laid down on cardboard; signed lower right and dedicated lower left
Estimation 800 - 1 200 €
Francis Bacon
h: 59,70 w: 58 cm
Estimation 800 - 1 200 €