LOT 18

Francis GIACOBETTI (Né en 1939) Francis Bacon Tirage argentique contrecollé sur carton

Francis GIACOBETTI (Né en 1939)
Francis Bacon
Tirage argentique contrecollé sur carton
Signée en bas à droite "Francis Bacon" et dédicacée en bas à gauche "A Pierre A bientôt"

h: 59,70 w: 58 cm

Provenance : Collection Pierre Boulez

Commentaire : Gelatin silver print laid down on cardboard; signed lower right and dedicated lower left
Estimation 800 - 1 200 €

07 Jun 2023

Francis Bacon

h: 59,70 w: 58 cm

Estimation 800 - 1 200 €

07 Jun 2023