LOT 54
Francis GRUBER (1912-1948) Nature morte... - Lot 54 - Gros & Delettrez
Francis GRUBER (1912-1948) Nature morte aux lilas Huile sur toile signée en bas à gauche, porte au dos une étiquette manuscrite titrée et numérotée 809, une étiquette de la galerie Friedland numéro A373 100 x 81 cm
04 Feb 2022
04 Feb 2022