LOT 54

Francis GRUBER (1912-1948) Nature morte... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Francis GRUBER (1912-1948) Nature morte aux lilas Huile sur toile signée en bas à gauche, porte au dos une étiquette manuscrite titrée et numérotée 809, une étiquette de la galerie Friedland numéro A373 100 x 81 cm

04 Feb 2022

04 Feb 2022