LOT 49
Francis LATREILLE (né en 1948). La plage... - Lot 49 - Le Floc'h
Francis LATREILLE (né en 1948). La plage aux deux parasols, 1987. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée sur le châssis. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud