LOT 121
Francis Le Coadic (1912- ?) L'île Saint-Louis... - Lot 121 - Conan Hôtel d’Ainay
Francis Le Coadic (1912- ?)
L'île Saint-Louis en hiver
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Accidents.
04 Jun 2020
Francis Le Coadic (1912- ?)
L'île Saint-Louis en hiver
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Accidents.