Francis MARECHAL (1950) Barque sur la mer Huile... - Lot 64 - Richard Maison de ventes
Francis MARECHAL (1950) Barque sur la mer Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024