LOT 60
Françis MARECHAL né en 1946 "Crépuscule sur venise" Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard