LOT 59
Françis MARECHAL né en 1946 "Les buissons rouges" Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard