LOT 142
Françis MARECHAL né en 1946 "Rue animée" Huile sur toile, signée en bas à gauche 23 x 27 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard