Francis MARECHAL (né en 1952) Marée basse Huile... - Lot 54 - Morand & Morand
Francis MARECHAL (né en 1952) Marée basse Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Dimensions : 47 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]