LOT 155
Francis MARSHALL (né en 1946)
"Crépuscule"
Acrylique sur panneau, signé, titré et daté 2006 au dos.
53 x 73 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Francis MARSHALL (né en 1946)
"Crépuscule"
53 x 73 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix