LOT 156
Francis MARSHALL (né en 1946)
"La Consultation - Le Cabinet du professeur Meuriot"
Acrylique sur panneau, signé, titré et daté 2015 au dos.
a vue : 44 x 59 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Francis MARSHALL (né en 1946)
a vue : 44 x 59 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix