LOT 157

Francis MARSHALL (né en 1946)
"Recherche de la sensation voluptueuse dans le territoire de Belfort"
Bourrage en textile, corde et cagette, signé, titré et daté 2017.
50 x 28 x 22 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix

Francis MARSHALL (né en 1946)
50 x 28 x 22 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix