Francis Morton JOHNSON (1878 - 1931) [3]... - Lot 135 - Oger - Blanchet
Francis Morton JOHNSON (1878 - 1931) [3]
-"Village dans les collines"
-"Paysage au sapin"
Deux aquarelles, signées en bas à droite
22x31 cm et 23 x 29 cm
On joint :
Marius HUBERT-ROBERT (Paris 1885-1966 Nice)
"Automobile en Provence"
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 06.
26.5 x 44.5 cm
-"Village dans les collines"
-"Paysage au sapin"
22x31 cm et 23 x 29 cm
On joint :
"Automobile en Provence"
26.5 x 44.5 cm