LOT 88
Francis Morton JOHNSON (1878-1931)
"Le Jardin public", 1919
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 65 cm
21 Jun 2021
"Le Jardin public", 1919
54 x 65 cm
21 Jun 2021