LOT 119
Francis PICABIA (1879-1953)
Sans titre, vers 1940-42
Fusain et craie rose.
Signé en bas à gauche.
(Insolé).
26 x 20 cm
Provenance :
Collection Raymond Dumoulin, acquis auprès de l'artiste dans les années 1940 à Cannes.
Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur.
»
% from the market value
03 Jun 2020
Francis PICABIA (1879-1953)
Sans titre, vers 1940-42
Fusain et craie rose.
Signé en bas à gauche.
(Insolé).
26 x 20 cm
Provenance :
»
% from the market value
03 Jun 2020