LOT 257
Lithographie
Francis PICABIA (1879-1953) Transparence Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à gauche 70 x 50 cm Note : Tirage avant la lettre de l'affiche de l'exposition à la Galerie Mona Lisa Paris en 1961
16 May 2024
France, Cannes
16 May 2024
France, Cannes