Francis PICABIA 1879-1953
Francis PICABIA 1879-1953
LA TOUR DU THÉATRE, circa 1931 Aquarelle signée en bas à gauche, titrée en haut à gauche 26 x 20 cm Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur
28 Apr 2024
France, Cannes
Francis PICABIA 1879-1953
28 Apr 2024
France, Cannes