Francis PICABIA (Paris 1879 - 1953)
Etude de nu, femme assise, vers 1940-42
Crayon sur papier
25,5 x 19,5 cm
Signé en bas à gauche Francis Picabia
Provenance :
Vente Art Precium, Paris, 18 Avril 2013
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire
Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur
% from the market value
Crayon sur papier
25,5 x 19,5 cm
Provenance :
% from the market value