LOT 126

Francis PICABIA (Paris 1879 - 1953)

Le bouc, circa 1925-1927

Le bouc, circa 1925-1927
Aquarelle et crayon sur papier
17,5 x 13,6 cm à la vue
Signé en bas à gauche Francis Picabia

Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur

20 Jun 2018

Le bouc, circa 1925-1927

Le bouc, circa 1925-1927
17,5 x 13,6 cm à la vue

20 Jun 2018