LOT 126
Francis PICABIA (Paris 1879 - 1953)
Le bouc, circa 1925-1927
Le bouc, circa 1925-1927
Aquarelle et crayon sur papier
17,5 x 13,6 cm à la vue
Signé en bas à gauche Francis Picabia
Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur
20 Jun 2018
Le bouc, circa 1925-1927
Le bouc, circa 1925-1927
17,5 x 13,6 cm à la vue
20 Jun 2018