Francis PICABIA (Paris 1879 - 1953)
Portrait d'homme
Craie noire et gouache blanche
21 x 16 cm
Signé en bas à gauche Francis Picabia
Provenance:
Collection particulière
Une copie d'un certificat de Olga Picabia sera remis à l'acquéreur
Un certificat du comité Picabia sera remis à l'acquéreur
Portrait d'homme
21 x 16 cm
Provenance:
Collection particulière